Воздействие аппарата на кровь


Воздействие аппарата на кровь

Генератор частот биорезонансной профилактики «Камена-1А» (в дальнейшем аппарат, генератор).

Способ контактного использования аппарата. 


Для воздействия на клеточные элементы крови, нормализации тканевого дыхания и снижения нагрузки на сердце при агглютинации (склеивании) эритроцитов, которая делает кровь более густой, аппарат накладывается на запястье в районе прощупывания пульса на 20 минут электродами к коже. При пощипывании чувствительной кожи, вызванным электрическими зарядами, через 3-5 минут сдвигать на аппарат на 0,5 - 1см и продолжать воздействие включенным аппаратом (с мигающим индикатором) до окончания сеанса воздействия.

Дистанционный способ применения аппарата. 


Исследованиями показано, что эффективное воздействие поля включенного аппарата на живые клетки организма распространяется от электродов - крестов на 6 -7метров. Оптималь­ное расположение аппарата от принимающего курс лечения, составляет 3 - 5 метров. 

Во время дистанционного воздействия поля аппарата человек может читать и выполнять работу, не требующую большого перемещения в пространстве по отношению к аппарату «Камена». Длительность такого воздействия может составлять от 1 часа до 2-х часов в сутки.

Воздействие аппарата на кровь


Аппарат устанавливался на запястье в течение 15-20 минут, затем через 15-20 мин по окончании воздействия аппарата брался анализ крови и проводилась фотосъёмка через микроскоп.Испытание аппарата «Камена» проведено в следующих медицинских и биоло­гических организациях:
  • Каф. Микробиологии. Санкт-Петербургской Военной медицинской академии.
  • Лаборатория клеточных культур. НИИ Вирусологии им. Ивановского. Москва
  • Каф. Восточной медицины, медицинский факультет Российского университета дружбы народов. Москва.
  • Лаб. Эндокринологии. НИИ Трансплантологии и пересадки органов. Москва.
  • Каф. Биоэкологии и ихтиологии. Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г.Разумовского
  • Лаб. Микробиологии. Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г.Разумовского
  • Д.б.н., профессор Ю.Г. Симаков


Кровь после применения прибора
Кровь до применения прибора
Кровь после применения прибора
Кровь до применения прибора



Аппарат "Камена" не является медицинским прибором и не предназначен для диагностики, лечения или профилактики какого-либо конкретного заболевания у человека: расстройства, боли, повреждения, физических или ментальных состояний. Индивидуальные результаты могут быть разными.

Комментарии