Отзывы о аппарате "КАМЕНА"

В 2014-м году я приобрела два прибора "Камена" для своей семьи и для друзей. Расскажу об эффекте применения:
1) Моей престарелой маме 93 года, она парализована вот уже три года, прикована к постели. Первый эффект, который мы наблюдали - это очень сильное выведение токсинов-солей из организма. Высыпания на спине, а ранее кожа была гладкой и эластичной, теперь появились в нескольких местах пятнышки, а затем на этом месте возникли затвердевшие бугорки с острыми шипами. Это говорит о том, что организму не хватало воды (мама совсем не пила сырую воду). Когда мы прекратили использовать прибор (протирали спину лосьонами и лечебными маслами) - кожа восстановилась, стала гладкой.
2) Заставляли с уговорами пить воду - соли с мочой выходили из организма.
3) Прибор "Камена" отлично действует на сосуды: у мамы сосуды просвечивали через кожу - видны были синие "клеточки", а также образовывались синяки на руках (плечо-предплечье) и ногах (икры). После применения аппарата, два раза в день по 10-12 минут, все эти негативные явления на теле исчезли.
4) С возрастом и особенно у лежачих больных альвеолы легких "спадаются", становится трудно дышать, больной задыхается. Я опять вспомнила о приборе и применяю его каждый день - дыхание нормализовалось, таблетки не даю маме.
У друзей престарелая мама - онкобольная. Ей пророчили скорую смерть, но применяя аппарат "Камена", она прожила еще три месяца.
5) Я применяю прибор при перебоях с сердцем - помогает, пульс нормализуется, дыхание тоже.
Мы все очень благодарны создателям этого "Чуда", а также тем, кто несет его людям!
С уважением, Людмила Ивановна Варламова (4.11.2015)

Мы пользуемся в офисе аппаратом "Камена" и два дня подряд проводили диагностику на двух разных приборах. Человек проходил диагностику ауры, сосудов, органов до и после применения Аппарата. После применения "Камены" отмечено значительное измение биополя и всего остального в лучшую сторону. смотрели сразу после использования прибора и спустя 20 минут еще раз.
Злобина Людмила Ивановна (59 лет), Самара

В течении 10 дней у мужчины 53 лет держалась высокая температура и был острый живот. Боли у него возникали и раньше на протяжении почти двух лет. Диагноз поставить не могли, не могли обнаружить очаг, вызывающий боли; обследования не давали результатов. Все анализы были хорошие. Когда же все-таки была обнаружена причина - это была опухоль кишечника, причем достаточно старая, закрытая для рентгена, мочевым пузырем. Мужчина все это время пользовался аппаратом "Камена". Когда же он показал этот аппарат своему лечащему врачу, и тот внимательнее ознакомился с описанием и прибором, то заключение было следующее: "Скажите СПАСИБО этому прибору, а то бы ваши родные отправляли бы по вам уже 9 дней. Порядка 10 лет назад биорезонансные приборы были только стационарными и стоили порядка 380 тысяч долларов. У вас в руках ЧУДО!"

По диагностике 3Д, позволяющей просмотреть состояние сосудов, энергетику основных важных органов, чакры, биополе, дополнительно использовали прибор для измерения сахара. Диагностику делала до применения прибора, сразу после и через 20 минут. Прибор показывал значительное улучшение состояния сосудов, улучшение работы сердца, легких, почек. Выравнивается и увеличивается биополе. Через 20 минут показатели еще улучшаются.
Кайгородова Светлана Гавриловна (57 лет)

У мамы (79 лет) появились жалобы на боли в ногах, наличие гипертонии. В результате применения прибора в течении 2-х недель стало возможным снизить давление. Улучшился сон, т.к. боли в ногах ушли.
Гурова Галина Юрьевна, Березники

Спустя 5-10 минут после использования аппарата "Камена" прошла головная боль.
Клочко Валентина федововна (60 лет)

На работе, 2-3 раза в неделю, сдаю кровь. Капелька крови была густая и тут же сворачивалась. После применения аппарата "Камена" кровь стала жидкая, улучшилось самочувствие.
При ударе сильно болело плечо, после применения прибора боль прекратилась! Аппаратом очень доволен. Спасибо! Рекомендовал и давал пользоваться многим знакомым и у всех хорошие отзывы!
Аницетос Зигмонас Валентино (59 лет), Липецк

Сахар до использования прибора был 6,3, после - 5,7.
Овсепян Валентина Алексеевна (63 года)

Результат по давлению: до прибора "Камена" - 210/138, через 20 минут - 193/132, через три часа - 165/90.
Конюхов Виктор Иванович (63 года)

Применяем аппарат "Камена" в профилактических целях для предупреждения возрастных заболеваний и блокировки хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Применяем индивидуально и коллективно. Работой аппарата довольны - хронические заболевания не обостряются. Ведем активный образ жизни и строим дом.
Толстых В.И. (64 года) и Толстых В.В. (64 года), Липецк

После применения аппарата "Камена" за три недели прошел псориаз. Были корки на локтях и на лбу!
Петров Сергей Александрович (29 лет)

Ярко выраженный варикоз. Вечером ходить уже больно. Пользуюсь аппаратом утром и вечером. Боль ушла и синева вен уменьшилась.
Красильников Сергей Иванович (58 лет)

Осенью 2014 года у моего хорошего знакомого была закупорка вены на ноге. Лечили лекарствами полтора месяца с некоторыми осложнениями. Зимой я принесла ему прибор "Камена" и порекомендовала пользоваться им два раза в сутки по 15-20 минут. Т.к. у него было еще серьезное заболевание, и когда стала болеть нога, он решил, что прибор не помогает. Поехал к тому же врачу и после обследования, к его удивлению ему сказали, что вены в очень хорошем состоянии и вязкость крови в норме. Только после этого он поверил в прибор и стал пользоваться им и для другого заболевания.
Галина

Через две недели применения аппарата "Камена" почистилась аура, было ощущение, будто с меня сняли пелену, открылись глаза, на многие вещи стала смотреть по-другому. Ушли негативные программы. Оздоровилась, восстановился позвоночник, ушли остеохондрозные боли в грудном и поясничном отделах.
Позже стала использовать прибор "Камена" для гармонизации и защиты, очищения пространства.
Сейчас, спустя 4 месяца, у меня мощная энергетика, биополе ровное, плотное, без пробоев, открылись и заработали чакры. Повысились вибрации, прибавились силы, появилось много желаний и интересов. Нет метеозависимости! Очень комфортное, гармоничное состояние, практически всегда позитивно настроена, депрессия бывает крайне редко. Улучшились взаимоотношения в семье, успешнее пошел бизнес, стало много продаж! Помолодела, похудела! Выгляжу на 35 лет (по словам очевидцев)!
Жанна (48 лет)

У моего сына спинная грыжа. К сожалению, многие старческие болезни очень помолодели. Предложить почитать информацию, попробовать аппарат "Камена", не захотел. Шел процесс лечения у врача, но боль периодически давала о себе знать. Боль - не подружка, заставила пробовать все, чтобы хоть как-то ходить. Попробовал. Промолчал. Через неделю мой аппарат переселился в комнату сына. Купили второй аппарат "Камена". Пользуемся постоянно, на ночь, прикрепляя на запястье ремешком-резинкой.
Даю пробовать соседям и родственникам.  Боль снимает быстро, улучшается сон, повышается тонус. Приобретайте прибор "Камена", помогите своим близким и друзьям не терпеть боль, и заметьте - без аптеки. Вся наша жизнь - это поиск, борьба, желание быть счастливыми и здоровыми. Но здоровье - это труд каждодневный, порой тяжелый. Всю жизнь я занималась системами саморегуляции организма: йогой, моржеванием, голоданием, всевозможными гимнастиками, танцами - и была здорова, без аптек и клиник. Но случилась беда, и все, чем занималась, стало нельзя! И поползло в мою жизнь нездоровье! Я следила за рынком предложений для поддержания здоровья, поэтому была готова к информации об аппарате "Камена". У меня наследственное варикозное расширение вен. 
Желаю всем доброго здоровья, успехов на все времена и годы!

Комментарии