ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ

Здравствуйте дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Спасибо, что заинтересовались.

На сайте Вы можете ознакомиться с деятельностью Нижегородской Региональной общественной организации Просветительский центр Аура. Почитать интересные статьи, посмотреть видео с нашего канала на ютубе, узнать о диагностике биополя, приеме целителя и многое другое. 

Если Вы хотите быть здоровым, красивым, счастливым и намерены что-то для этого делать, а не сетовать на судьбу, двери нашего центра открыты. 

Даже если Вы находитесь далеко от Нижнего Новгорода это не беда, с помощью современных технологий многое можно сделать дистанционно.

Для того, чтобы помочь Вам обрести себя и здоровье, наладить отношения с окружающим миром мы проводим консультации для всех желающих, а также сеансы гармонизации психо-эмоциональной сферы и энергетики. Мы не просто восстанавливаем здоровье, улучшаем вашу судьбу, даем советы и предлагаем правильные решения, нам небезразлична дальнейшая судьба каждого нашего клиента, поэтому даже после диагностики или проведения сеансов, наши специалисты, не теряют с вами связь и всегда приходим на помощь в трудную минуту.

В нашем центре проходят встречи с интересными людьми, лекции, чаепития и другие увлекательные мероприятия. Информация на сайте обновляется, заходите чаще или подпишитесь на рассылку.

Комментарии